Детская музыкальная школа

м

Дорогие друзья!

Коллектив «Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа г. Свирска» с искренней любовью, душевной теплотой приветствует Вас!

Наша школа – это современное образовательное учреждение дополнительного образования, ориентированное на формирование интеллектуальной и духовно-нравственной личности, реализацию предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области музыкального искусства.

Наша миссия: «Мы стремимся предоставлять качественные образовательные услуги для учащихся дошкольного и школьного возраста с использованием традиционных и новых методологий, технологий, которые направлены на решение эстетических, нравственных, интеллектуальных и физических задач во всестороннем начальном воспитании детей».

Главная ценность для нас – дети, главная опора – родители, главная движущая сила – преподаватели!

Наш девиз: будущее нашей школы в знаниях, которые мы даем!

Мы гордимся нашими учениками! Многие из них стали победителями различных конкурсов. Мы гордимся нашими выпускниками!За 45 лет школа выпустила около 500 человек. 90 выпускников  школы выбрали профессию  музыкантов и осуществляют свою деятельность  в разных  городах России. Городской центр культуры, все школьные и дошкольные образовательные учреждения города Свирска обеспечены музыкальными работниками – бывшими воспитанниками Детской музыкальной школы.

Итак, уважаемые друзья! На страницах нашего сайта Вы можете получить всю необходимую информацию о деятельности МБОУ ДО «ДМШ г.Свирска», внести ряд ценных предложений по нашей работе, а также мы всегда готовы принять в нашу творческую, дружную семью всех тех, кто серьёзно заинтересован во всестороннем воспитании своих детей.

 

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.